Обсуждение работы ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАПРОС В КОНСУЛЬТИРОВАНИИ СТУДЕНТОВ-ПЕРВОКУРСНИКОВ В ПЕРИОД АДАПТАЦИИ - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАПРОС В КОНСУЛЬТИРОВАНИИ СТУДЕНТОВ-ПЕРВОКУРСНИКОВ В ПЕРИОД АДАПТАЦИИ

  • Веревкина Анастасия Андреевна 29.03.13 в 10:45 #
    Здравствуйте, а какие сложности на первом курсе испытывали Вы? Как Вы их преодолевали?
    • Корнилова Валентина Никитична 29.03.13 в 11:00 #
      Здраствуйте, спасибо за ваш комментарий! Я когда училась на первом курсе я испытывала такие трудности как: в адаптации, учебе, общении с группой. Я преодолевала эти трудности постепенно, главное понять что ты действительно хочешь, самое главное я думаю быть активным и общительным!
  • Корнилова Галина Никитична 29.03.13 в 12:12 #
    Здраствуйте! статья очень интересная и актуальная мне очень понравилось, статья полностью раскрыта, содержание изложена, основные проблемы выделены, комментарии сделаны молодец! Как вы думаете с какими запросами студенты-первокурсники больше обращаются психологу-консультанту? спасибо за ответ!
    • Корнилова Валентина Никитична 29.03.13 в 12:26 #
      Здраствуйте спасибо за комментарий! студенты больше всего обращаются с такими запросами как: внутриличностным проблемам, по семейным вопросам, по учебно-профессиональным проблемам.
  • [email protected] 01.04.13 в 13:10 #
    Здравствуйте! Ваше исследование очень актуально! Так как психологическое консультирование действительно является важным этапом в адаптации первокрусников!...ВЫ предлагаете очень хорошие предложения по решению данной проблемы! Хотелось что бы эти предложения были реализованны в дальнейшем!Успехов Вам! =)
    • Корнилова Валентина Никитична 01.04.13 в 14:09 #
      Здраствуйте, спасибо огромное за ваш комментарий))

Обсуждение работ закрыто!