Обсуждение работы «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» АБИТУРИЕНТАМ В ВЫБОРЕ ВУЗА - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» АБИТУРИЕНТАМ В ВЫБОРЕ ВУЗА

Капгер А.И. Селиванова М.И. Коварин И.С.
  • Евстигнеева Наталия Анатольевна 23.02.13 в 11:26 #
    Работа ИНТЕРЕСНАЯ. Вот название выбрано неоправданно широкое, поскольку речь в работе идёт идёт об абитуриентах, "которые решили связать свою будущую деятельность с информационными технологиями".
    • Капгер Анна Игоревна 23.02.13 в 13:01 #
      Спасибо за внимание к нашей работе. Поскольку работа публиковалась в секции технических наук, то и название было решено сделать без пояснения. Предполагалось, что работу будут читать в основном заинтересованные в выборе технической специальности.
  • Интересная и актуальная в условиях современного образования работа. Сложность в выборе будущей профессии - проблема подавляющего большинства абитуриентов. А краткость и доступность изложения материала, наглядность статистических данных в этой работе несомненно может помочь тем, кто еще определился с выбором своей специальности. Как студентка специальности БИ могу отметить, что подобных данных мне в свое время не хватало.
  • Лядова Людмила Николаевна 25.02.13 в 23:37 #
    Молодцы! Надеюсь, что к конференции факультета работу дополните и представите доклад с презентацей и для публикации в сборнике. Можно будет и данные п образовательным программам более детальные взять. Успехов!
  • [email protected] 10.03.13 в 14:52 #
    Спасибо, очень полезная и интересная статья

Обсуждение работ закрыто!