Обсуждение работы ФОРМИРОВАНИЕ ТОЛЕРАНТНОГО САМОСОЗНАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ В ПРОЦЕССЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ФОРМИРОВАНИЕ ТОЛЕРАНТНОГО САМОСОЗНАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ В ПРОЦЕССЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Воропаев Владислав Александрович 17.02.13 в 11:28 #
    Здравствуйте. Как воспитание толерантности самосознания происходит в тех районах РФ, в которых данная проблема стоит наиболее остро в данный момент? Ведь в СМИ часто проходит информация об актах насилия со стороны малочисленных групп именно по отношению к тем гроуппам которые более распространены на данной территории.
    • здравствуйте. моя статья посвящена формированию толерантного самосознания школьников на уроках истории. воспитание толерантности самосознания в районах и регионах РФ в целом - это немного другая сторона вопроса.
      • Воропаев Владислав Александрович 09.03.13 в 19:40 #
        Спасибо. А как ваше исследование применимо с прктической части? Спасибо. Приглашаю к дискуссии <p>Воропаев В.А. ПРОБЛЕМЫ ВОЗРОЖДЕНИЯ ЦЕРКОВНЫХ ПАМЯТНИКОВ НА СЕЛЕ // Материалы V Международной студенческой электронной научной конференции «Студенческий научный форум» URL: <a href="http://www.scienceforum.ru/2013/7/1758">www.scienceforum.ru/2013/7/1758</a> (дата обращения: 09.03.2013).</p>
  • Рязанцев Дмитрий Романович 28.02.13 в 06:46 #
    Здравствуйте! В первую очередь хочу отметить, что выводы в статье весьма обоснованны и последовательны. Материал актуален: если бы в каждом образовательном учреждении проводились подобные занятия и использовались бы вышеописанные игры и методы, то ученики выпускались бы с совершенно иным мировоззрением. Подобное обучение значительно расширяет кругозор, воспитывает человека культурно. Благодарю Вас за статью, материал очень понравился.
  • материал работы очень интересен, познавателен, мне было интересно прочитать вашу статью))))))

Обсуждение работ закрыто!