НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ УСЛУГ, КАК ПРИМЕР СОЗДАНИЯ НОВЫХ СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОЦЕССЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОСВОЕНИЯ СЕРВИСА КАК ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ УСЛУГ, КАК ПРИМЕР СОЗДАНИЯ НОВЫХ СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОЦЕССЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОСВОЕНИЯ СЕРВИСА КАК ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 Комментарии
Текст работы размещён без изображений и формул.
Полная версия работы доступна во вкладке "Файлы работы" в формате PDF
На современном рынке практически каждая услуга не обходится без высокой конкуренции. Это еще одна проблема при открытии бизнеса. Одной из наиболее распространенных услуг является услуга кредитования. Недаром банковскую систему часто сравнивают с кровеносной системой экономического организма, доносящей финансовые ресурсы, эту «кровь» экономики, до каждого «органа» и каждой «клетки». Банковская система связывает воедино производство и сферу распределения товаров и услуг, обслуживает интересы производителей и потребителей. Количество производителей автомобилей в России непрерывно растет, это обусловлено заинтересованностью иностранных представителей открывать производственные площадки в РФ. Таким образом, автомобильный рынок разрастается, появляются дистрибьюторы, дилеры, различные автосалоны. Все они конкурируют между собой не только товаром, но и сервисным обслуживанием, в которое входит не только оказание технических услуг перед и после продажи авто, но и многое другое. В данной работе будет рассмотрена идея, которая подразумевает внедрить в автосалоны услугу поиска кредитных решений для клиентов.

Актуальность. Автомобиль – это товар, для приобретения которого требуются внушительная сумма денег, в связи с чем автомобили всё чаще приобретают на заемные средства через банк или лизинговую компанию. Стоит отметить, что на сегодняшний день намечается тенденция увеличения спроса на банковские услуги как со стороны юридических лиц, так и со стороны физических лиц. С каждым годом рынок банковских услуг растет, расширяется спектр предоставляемых услуг и условий их предоставления, которые меняются с бешенной скоростью и уследить за ними довольно сложно. В связи с этим такая услуга как поиск банковских решений в автосалонах очень актуальна и полезна.

Своевременность. Количество людей, которые готовы сделать серьезный шаг и навсегда изменить жизнь, сегодня стремительно растет. Конечно, для того, чтобы привнести в свою жизнь такие изменения, необходимы деньги. Ну а получение кредита является наиболее простым способом добиться нужного результата. И тут перед многими людьми встает весьма и весьма серьезный вопрос - где взять кредит. И правда, сегодня в нашей стране успешно функционируют десятки банков. Каждый из них может предложить определенные условия кредитования, которые отличаются друг от друга. Так как большинство клиентов хочет оформить кредит, чтобы позже понести при его оплате минимальные потери, стоит всерьез подумать и решить - где взять кредит, а точнее – какой банк лучше выбрать.

– Услуга по поиску кредитных решений в автосалонах и технологии обслуживания клиентов по поиску кредитных решений является актуальной задачей в процессе обслуживания клиентов.

Просмотров работы: 1435