Обсуждение работы МОТИВЫ КУРЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы МОТИВЫ КУРЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ

Нуриахметова И.Ф. 1, Васильева А.А. 1, Мухарлямова А.Ю. 1
1Казанский федеральный университет (г.Елабуга)
  • Дурсунова Айсель Иса Кзы 15.02.13 в 20:40 #
    Здравствуйте, очень актуальная тема, которая требует разрешения. Скажите пожалуйста, а какие еще существуют мотивы курения современной молодежи?
  • Шишкина Надежда Александровна 16.02.13 в 20:11 #
    Спасибо вам огромное за ваше исследование!С одной стороны огорчило что большая часть испытуемых именно посредством курения снимает собственную тревожность(неужели не наблюдают иных способов?),с другой стороны подтвердило мои личные доводы о стимулировании активности(работоспособности и тонуса) данным способом.В вашей работе есть информация по статистике курения в России,идет ли прирост в количестве зависимых или все таки наблюдается тенденция к снижению?
  • статья меня привела в большой шок. потому что увидев такие цыфры и к этим цыфрам такое глупое оправдание (привычка, зависимость, снятие напряжения), я столкнулась с горькой правдой о нашей недалекой молодежи. Ведь умный человек никогда не скажет, что для снятия напряжения. это все очень ужасно! мы сами истребляем себя! Вот это и есть начало конца света!!!
  • Адиятова Ануза Фаритовна 26.02.13 в 17:03 #
    Добрый день. Очень интересная работа. но меня так же интересует роль внешних факторов в формировании курения у молодежи. Как на Ваш взгляд, большое ли влияние оказывают пример и реклама на психику молодежи и в частности, на возникновение потребности в курении?

Обсуждение работ закрыто!