Обсуждение работы СТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВО ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛЕ ЯПОНИИ - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы СТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВО ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛЕ ЯПОНИИ

Молодежникова К.В., Молодежникова К.В., Молодежникова К.В., Молодежникова К.В., Молодежникова К.В.
  • [email protected] 17.02.13 в 16:05 #
    Работа очень содержательная, вызывает неподдельный интерес. Я сам увлекаюсь исследованиями в области экономики и меня всегда интересовал уникальный путь развития японской экономики, который подробнейшим образом нашел отражение в данной работе! Вся информация представлена очень наглядно и доступно с подробным анализом фактов! Спасибо автору за массу полезной информации!
    • Молодежникова Ксения Владимировна 17.02.13 в 21:06 #
      Спасибо за Ваш отзыв!Я очень рада, что Вас заинтересовала моя работа!!
  • Долгова Елена Вячеславовна 17.02.13 в 16:58 #
    Работа действительно заслуживает внимания! Уважаемый автор, можно поинтересоваться почему Вы выбрали именно Японию?
    • Молодежникова Ксения Владимировна 17.02.13 в 21:46 #
      Благодарю Вас за внимание к моей работе и интересный вопрос! Я с удовольствием Вам отвечу: Дело в том, что меня всегда занимала мысль, как такому маленькому островному государству, как Япония, удалось добиться такого экономического подъема, что уже в 1968 году по ВВП оно занимало второе место в мире! Это явление даже получило название "Японского экономического чуда"! И поэтому, когда стоял вопрос выбора объекта моих исследований, я решила посветить свою работу стране восходящего солнца!
  • На мой взгляд, очень интересная и познавательная работа, получила удовольствие от прочтения! Говорю автору спасибо и желаю успехов!:-)
    • Молодежникова Ксения Владимировна 18.02.13 в 23:03 #
      Уважаемая Мария, я искренне рада что моя работа доставила Вам удовольствие от прочтения! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по моей работе, обращайтесь, буду рада ответить!
  • Несмелова Анна 17.02.13 в 22:58 #
    Очень интересная работа, мерсишки
    • Молодежникова Ксения Владимировна 18.02.13 в 23:04 #
      Мне очень приятно, спасибо Вам, Анна!
  • Грибова Ксения Александровна 18.02.13 в 16:20 #
    Работа замечетальная!Очень складно,чётко,красиво написано!Спасибо автору за содержательную статью!Много нового интересного узнала для себя!Побольше бы таких работ!
    • Молодежникова Ксения Владимировна 18.02.13 в 23:13 #
      Уважаемая Ксения Александровна, я очень рада, что Вы так высоко оценили мою работу! Благодарю за Ваш отзыв и буду рада ответить на все Ваши вопросы, если таковые возникнут!
  • Садовский Ян 19.02.13 в 00:02 #
    Работа вызвала у меня живой интерес. Конечно, невозможно не отметить, что выбор пал на такую страну как Япония. Ввиду ряда культурных, географических и прочих особенностей- изучение этого государства является достаточно нелегким занятием, но работа на высоком уровне раскрывает множество сторон экономического развития Японии. Не могу не отметить характер подачи материала: открытый, легкий, главное, интересный. С большим удовольствием ознакомился с Вашими материалами. Желаю дальнейшего плодотворно
  • Петенев Егор Константинович 24.02.13 в 21:00 #
    Хорошая работа, особенно для студента первого курса. Приятно, что автор пользуется оригинальными источниками, а переписывает цифры русскоязычных статей. Желаю Вам дальнейших успехов на научном поприще!

Обсуждение работ закрыто!