Обсуждение работы АНАЛИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АНТОНА ПАВЛОВИЧА ЧЕХОВА «ВАНЬКА» - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы АНАЛИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АНТОНА ПАВЛОВИЧА ЧЕХОВА «ВАНЬКА»

Игонина А.И. 1
1Магнитогорский Государственный Университет
  • Дьячкова Яна Андреевна 15.02.13 в 09:54 #
    Статья мне не понравилась тем, что она не соответствует указанной теме. В ней нет ни биографии автора, ни непосредственно самого анализа текста, автор просто пересказала рассказ. Так же не указана используемая литература, отсутствуют ссылки на источники. Нет логичности в изложении материала. Для себя я ничего из статьи не почерпнула, и не воспользовалась бы ей, как учитель начальных классов.
  • Низамова Мадина Аблайхановна 22.02.13 в 09:14 #
    Я полностью согласна с выше сказанным!!!Ведь действительно данная статья не является научной работой,скорее это отрывок или краткий перессказ произведения.В работе не представлены толкование слов,не раскрыта суть этого анализа и нет самого анализа произведения.Но все-таки сказать автору статьи спасибо можно хотя бы за то,что он смог кратко и логично выдать суть рассказа
  • Назина Милена 02.03.13 в 11:23 #
    Анализ произведения А. П. Чехова «Ванька» выполненный Игониной Алёной не плох. В данной работе присутствует подробная характеристика главного героя, его действия, цели. К сожалению отрицательных моментов больше, чем положительных. В самом начале происходит не описание происходящего, а лишь краткая, строгая последовательность выполнения плана анализа. Затем резкий переход к характеристике главного героя. Хотелось бы более четкого представления о произведении. Еще не менее
  • зенец ксения константиновна 11.03.13 в 07:19 #
    Статья мне не понравилась, в ней нет биографии автора, не представлены толкование слов и нет самого анализа произведения. У меня она не вызвала особого восторга.
  • Искандырова Нина Галимжановна 29.03.13 в 12:51 #
    Содержательная сторона произведения раскрыта слабо, это можно было бы достичь внесением анализа художественно-выразительных средств и синтаксиса, указать биографию автора, поработать над названием, указать место произведения в начальной школе.

Обсуждение работ закрыто!