Обсуждение работы АНАЛИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ "ЧЕЛОВЕК В ФУТЛЯРЕ"(ЧЕХОВ А. П. ) - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы АНАЛИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ "ЧЕЛОВЕК В ФУТЛЯРЕ"(ЧЕХОВ А. П. )

Шиянова С.С. 1
1Магнитогорский Государственный Университет
  • Васильева Анастасия Ивановна 22.02.13 в 08:43 #
    Работа С.С. Шияновой мне показалась интересной, именно тем что анализ содержит в себе те пункты,которые важны для понимания самого произведения. Образ главных героев и конфликт между ними,а так же композиция произведения удались автору и сделали анализ увлекательным. Стоило бы внести в работу информацию об авторе,его творчестве,о времени,когда был написан рассказ, а так же место изучения произведения в школе. неплохо было бы внести в анализ работу над название произведения и дать толкование сло
  • Тулибаева Нурслу Исраимовна 11.03.13 в 07:35 #
    В статью необходимо внести информацию об авторе,его творчестве,место изучения в начальной школе. Также провести работу над названием произведения, дать толкование слов,входящих в него и поработать над художественно- выразительными средствами языка. Тогда статья будет более интересной,что можно использовать на уроке.
  • Чигрова Алена Александровна 23.03.13 в 11:20 #
    Анализ произведения "ЧЕЛОВЕК В ФУТЛЯРЕ"(ЧЕХОВ А. П. )мне понравился. Шиянова С.С. смогла донести основную мысль произведения,прочувствовать ее. Анализ выполнен грамотно.
  • Шикарнейший анализ моего любимого произведения. Благодаря автору я по-новому открыла для себя этот рассказ. Спасибо за это автору!
  • Анализ произведения А.П.Чехова мне очень понравился. Автору анализа удалось точно подметить все художественные ходы Чехова, которые раскрывают сущность характера самого героя и атмосферы его окружающей. Анализ получился интересным и прекрасно выстроенным.
  • Искандырова Нина Галимжановна 29.03.13 в 13:04 #
    Данная статья мне очень понравилась. Автор сумела передать все нюансы произведения, донести основную мысль до читателей. Все достаточно подробно и доступно для чтения. Спасибо автору.
  • Андреева Алина 31.03.13 в 21:49 #
    Статья очень содержательная, легко воспринимается. Автор сумел проникнуть вглубь проблемы, широко и точно раскрыл ее. Работа удовлетворяет всем требованиям, и заслуживает высокой оценки.

Обсуждение работ закрыто!