Обсуждение работы АКСИОЛОГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы АКСИОЛОГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ

Бобровникова И.А. 1, Наумова С.А. 1, Исанбаева С.Д. 1
1Кумертауский филиал ОГУ
  • Захаров Александр Петрович 25.02.13 в 23:08 #
    Ценностью сегодня стала новинка. Новинка во всём. Это даёт зелёный свет культуре одноразовости, в том числе и в интимной сфере. Желаю авторам значимых успехов в разработке тематики.
  • [email protected] 07.03.13 в 10:57 #
    Очень было смешно читать вашу фразу: "Проблема исследования - изменения ценностных ориентаций современной молодежи." Как же можно считать проблемой эти изменения? кому они мешают жить? По-вашему выходит, что не было бы изменений, не было бы такой проблемы, что ли? Значит нужно всю молодежь заморозить, чтобы они не смели менять свои ценностные ориентации.
    • Бобровникова Ирина Анатольевна 11.03.13 в 20:56 #
      Добрый вечер Уважаемый оппонент! Нам очень приятно, что наша статья вызвала у Вас интерес.Проводя изучение аксиологических проблем мы ставили перед собой цель изучить приоритеты современной молодежи, но не как найти способ её "заморозить". Так как с развитием общества ценностные приоритеты меняются нам было интересно узнать, что современная молодежь ставит во главе всего, например материальные или моральные ценности, кто-то при создании семьи будет думать о любви, взаимности и уважении, а кто-то

Обсуждение работ закрыто!