Обсуждение работы ХРОНОФАРМАКОЛОГИЯ И БИОРИТМЫ ЧЕЛОВЕКА - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы ХРОНОФАРМАКОЛОГИЯ И БИОРИТМЫ ЧЕЛОВЕКА

Лежнева Т.В. 1, Сафонцева А.Д. 1, Будко И.А. 1
1ГБОУ СПО «Краснодарский краевой базовый медицинский колледж» министерства здравоохранения Краснодарского края
  • Сафонцева Анастасия Дмитриевна 15.02.13 в 10:24 #
    Уважаемый Темников Андрей Андреевич! Ваш вопрос некорректен. Ангина (тонзиллит) это не "не очень серьезное заболевание". Причиной развития заболевания являются бактерии, вирусы, патогенные грибы. Ангина, вызванная гемолитическим стрептококком группы А может привести к развитию ревматизма. Вы не внимательно читали статью, а в ней сказано, что принципы хронофармакологии не могут быть использованы при оказании скорой помощи больным, при лечении острых и неотложных состояний. При лечении хронических
  • Лукьянова Евгения Михайловна 16.02.13 в 13:58 #
    Уважаемая Анастасия Дмитриевна!Для меня очень увлекательно было читать Вашу работу, и у меня возник к Вам такой вопрос:"Нарушается ли эффективность лекарственных препаратов при дисбалансе биоритмов?И если да, как урегулировать процесс их максимально полезного воздействия?"
  • Ковалевская Кристина Николаевна 22.02.13 в 14:32 #
    "Вы не внимательно читали статью, а в ней сказано, что принципы хронофармакологии не могут быть использованы при оказании скорой помощи больным, при лечении острых и неотложных состояний"
  • Борейша Юлиана Сергеевна 22.02.13 в 21:06 #
    У Вас очень интересная статья. Никогда не задумывалась над этой темой. Успехов Вам и удачи в творчестве!
  • Бовсуновская Елена Анатольевна 22.03.13 в 00:02 #
    Уважаемая Анастасия Дмитриевна! Для меня очень интересно читать Вашу работу,и у меня возник к Вам вопрос:"Нельзя ввести хронофармакологию в циклы повышения квалификации сестринского персонала?"Лечение многих заболеваний должно строиться с учётом биологических ритмов человека.В практическом применении медицинским сестрам эти знания очень нужны.

Обсуждение работ закрыто!