Обсуждение работы АНАЛИЗ РАССКАЗА М. В. ТРЯМОВА «ПАШКИНА ВЕСНА». - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы АНАЛИЗ РАССКАЗА М. В. ТРЯМОВА «ПАШКИНА ВЕСНА».

Романютенко К.В. 1
1Магнитогорский Государственный Университет
  • Захарова Наталья Васильевна 15.02.13 в 09:53 #
    Автором выделена тема статьи, главная идея рассказа, проблема произведения, что позволяет до анализа произведения понять смысл статьи. Я бы посоветовала автору рассказать о биографии М. В. Трямова и перечислить несколько его работ, так как не все читатели знают о нем. Автором не проведена работа с терминами, что помогло бы нам понять смысл статьи.
  • хотеева анна андреевна 21.02.13 в 21:42 #
    Анализ произведения Романютенко К.В. мне понравился, чувствуется с каким желанием и настроением его писал автор. Нравится сравнение рассказа со сказкой, с чем – то волшебным и интересным. Мне кажется, детям очень понравится этот рассказ. Но в анализе не хватает структуры сюжета. Таким образом, анализ произведения М.В. Трямова «Пашкина весна», написанный Романютенко К.В., можно использовать на уроках литературы в начальной школе. Он поможет показать детям, что люди должны быть ответственны за те
  • Низамова Мадина Аблайхановна 11.03.13 в 07:01 #
    Работая над статьей,автор не полностью посвятил себя работе.В статье нет работы над терминами,нет биографии автора,нет краткой характеристики его работ ,но в статье выделены тема,идея и проблема произведения,что помогает нам правильно понять смысл статьи!Спасибо автору за то,что помог нам понять,что тема,идея и проблема произведения очень важны при анализе произведения!!!
  • Чигрова Алена Александровна 23.03.13 в 11:07 #
    Анализ данного произведения мне понравился. Произведение М.В. Трямова «Пашкина весна» очень доброе,учит детей любить природу.Я думаю что детям эта тема будет интересна. Данный рассказ можно использовать на уроках литературы в начальной школе.
  • Ахмедьянова Екатерина Александровна 30.03.13 в 22:40 #
    Отличный анализ, очень интересный и поучительный. Работа достаточно объемная и четкая. Раскрыты необходимые пункты и происходящие действия. Анализ легко воспринимается и дает возможность полностью понять смысл произведения. Можно использовать его на уроках в начальной школе.

Обсуждение работ закрыто!