Обсуждение работы МЕХАНИЗМЫ РУБЦЕВАНИЯ КОЖИ ПОСЛЕ ОЖОГОВ. - Студенческий научный форум

V Международная студенческая научная конференция Студенческий научный форум - 2013

Обсуждение работы МЕХАНИЗМЫ РУБЦЕВАНИЯ КОЖИ ПОСЛЕ ОЖОГОВ.

Нуднов И.К., Новикова А.С., Гиря О.Ю., Маломан Н.В., Митряшов К.В., Даниленко М.В.
  • Салков Владимир Николаевич 12.04.13 в 17:41 #
    Лечение рубцов - очень важная проблема в наши дни, так как рубец вылечить нельзя. Работа очень интересная. Ведь только знание механизмов рубцевания может приблизить ученых к новым методам лечения. И это не только лечение ожогов, но и значительная область применения в косметологии.
  • Румянцева Ирина Игоревна 13.04.13 в 04:02 #
    Очень понравилась тема научной работы,ведь до настоящего времени нет алгоритмов лечения рубцов,и какая область медицины должна вести этого пациента после рубцевания кожи,добиваться косметического эффекта.Пожелаю только успехов в изучении этой прблемы.
  • марченко павел владимирович 14.04.13 в 02:20 #
    Рубцы и способы лечения,действительно очень серьезная,многогранная научная работа,если удастся с помощью этой работы внедрить алгоритм лечения этой патологии,цены не будет этой научной диссертации.
  • мамина галина витальевна 14.04.13 в 10:16 #
    Очень интересная диссертация,подчеркнула для себя много нового.
  • Трофимова Екатерина Сергеевна 14.04.13 в 15:31 #
    Мне, как будущему косметологу-дерматологу было очень интересно читать Вашу работу. Даже захотелось самой заняться изучением проблемы рубцевания кожи в дальнейшем!
  • [email protected] 15.04.13 в 12:01 #
    Проделана серьезная работа, получены интересные данные о роли иммунных клеток в регенераторном процессе при ожоговых повреждениях кожи, которые возможно помогут в дальнейшем разработать новые методы лечения в комбустиологии, дерматовенерологии и косметологии.Кроме того, большой прогресс- использование материала человека. Желаю не останавливаться на достигнутом!

Обсуждение работ закрыто!