Статья в связи со сложившимися обстоятельствами приобрела особую актуальность. Сейчас каждый руководитель должен понимать, что стратегия "без перемен" - это прямой путь к кризису. Необходимо правильно оценить конкурентоспособность продукта в текущих условиях и произвести соответствующие преобразования.
Данная статья является актуальной приминительно к современной рыночной экономике, где большую долю оборота составляет сфера торговли. В связи с этим наиболее важным является реализация антикризисных мер в данной сфере.
Увеличение прибыли на предприятии - это не повод для руководителей почивать на лаврах. Это первый признак к тому, что пора провести анализ положения фирмы на рынке и предпринять соответствующие действия. Так как в рыночных условиях побеждает тот, кто постоянно меняется.
Прочитала все представленные для голосования статьи данной секции. Проблемы интересны, актуальны, требуют решения. К сожалению, в каждом случае не отмечен личный вклад авторов в решении указанных проблем (не цитирование учебников и научных источников), а их личное отношение к существующим проблемам.
Ответить
Обсуждение работ закрыто!
Ответить
Обсуждение работ закрыто!
Ответить
Обсуждение работ закрыто!
Ответить
Обсуждение работ закрыто!
Ответить
Обсуждение работ закрыто!